Roulement à aiguilles NAST50-ZZ-IKO
Référence : NAST50-ZZ-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NAST50-ZZ-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 26mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    26  MM
  • POIDS
    828  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description