Roulement à aiguilles NART10-R-IKO
Référence : NART10-R-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NART10-R-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 15mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à aiguilles - TAFI152716-IKO IKO
ROULEMENT À AIGUILLES TAFI152716-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    63  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description