Roulement à aiguilles 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN
Référence : 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence 7E-HVS-16-22-19-8-A-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 16mm, un diamètre extérieur de 22mm et une épaisseur de 19mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-30X52X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-30X52X8-NBR
Roulement à billes - 6305-C3-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 6305-C3-SKF
Bille - BA-4.5 GEN
BILLE BA-4.5
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    19  MM
  • POIDS
    24  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description