Roulement à aiguilles 14BTM1916B-JTEKT
Référence : 14BTM1916B-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence 14BTM1916B-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 14mm, un diamètre extérieur de 19mm et une épaisseur de 16mm.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6002-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6002-2RSH-SKF
Bague BS - BS-10.40X14.70X1.25-NBR GEN
BAGUE BS BS-10.40X14.70X1.25-NBR
Bagues bronze à collerette - BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40 GEN
BAGUES BRONZE À COLLERETTE BNZF16-19.10-28.50-2.36-25.40
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    19  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description