Rotule TPN GK30-DO-DURBAL
Référence : GK30-DO-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Tpn connue sous la référence GK30-DO-DURBAL de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 73mm et une épaisseur de 22mm.