Rotule TPN GF110-DO-DURBAL
Référence : GF110-DO-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Tpn connue sous la référence GF110-DO-DURBAL de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 110mm, un diamètre extérieur de 295mm et une épaisseur de 80mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    110  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    295  MM
  • EPAISSEUR
    80  MM
  • TYPE
    TPN
  • POIDS
    48500  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description