Rotule TAPR GIHRK100-DO-C-INA
Référence : GIHRK100-DO-C-INA
INA
Description
La Rotule Tapr connue sous la référence GIHRK100-DO-C-INA de la marque INA possède un diamètre intérieur de 100mm, un diamètre extérieur de 230mm et une épaisseur de 70mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    230  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • TYPE
    TAPR
  • POIDS
    30000  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description