Rotule SI DSI16-T-K-DURBAL
Référence : SI16-T-K-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Si connue sous la référence DSI16-T-K-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 16mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 21mm.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Courroie trapézoïdale lisse - SPZ580 GEN
COURROIE TRAPÉZOÏDALE LISSE SPZ580
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    21  MM
  • TYPE
    SI
  • POIDS
    220  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description