Rotule SA SAL25-T-K-INOX-DURBAL
Référence : SAL25-T-K-INOX-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Sa connue sous la référence SAL25-T-K-INOX-DURBAL, de la marque DURBAL possède un pas de vis de et un Filetage à gauche, un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 60mm et une épaisseur de 31mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    60  MM
  • EPAISSEUR
    31  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    640  G
  • FILETAGE
    Filetage à gauche
  • LUBRIFICATION
    lubricantfree
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description