Rotule SA SAL20-T-K-DURBAL
Référence : SAL20-T-K-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Sa connue sous la référence SAL20-T-K-DURBAL, de la marque DURBAL possède un pas de vis de et un Filetage à gauche, un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 50mm et une épaisseur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-35X50X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-35X50X7-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    380  G
  • FILETAGE
    Filetage à gauche
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description