Rotule SA GARL10-UK-DUNLOP
Référence : GARL10-UK-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Sa connue sous la référence GARL10-UK-DUNLOP, de la marque DUNLOP possède un pas de vis de et un Filetage à gauche, un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 29mm et une épaisseur de 9mm.
  8 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TSM - TSM10-C GEN
ROTULE TSM TSM10-C
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    29  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    51  G
  • FILETAGE
    Filetage à gauche
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description