Rotule SA GAL20-DO-2RS-ZEN
Référence : GAL20-DO-2RS-ZEN
ZEN
Description
La Rotule Sa connue sous la référence GAL20-DO-2RS-ZEN, de la marque ZEN possède un pas de vis de et un Filetage à gauche, un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 53mm et une épaisseur de 16mm.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51207 GEN
BUTÉE À BILLES 51207
Rotule SA - SA20-C GEN
ROTULE SA SA20-C
Bague lisse - PAP1510-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP1510-P10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    53  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    330  G
  • FILETAGE
    Filetage à gauche
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description