Rotule SA BEM16-60-501-DURBAL
Référence : BEM16-60-501-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Sa connue sous la référence BEM16-60-501-DURBAL, de la marque DURBAL possède un pas de vis de et un Filetage à droite, un diamètre intérieur de 16mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 21mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GE - GE16-PB-INA INA
ROTULE GE GE16-PB-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    21  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    202  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description