Rotule PHS FPL-M16-14-DUNLOP
Référence : FPL-M16-14-DUNLOP
DUNLOP
Description
La Rotule Phs connue sous la référence FPL-M16-14-DUNLOP de la marque DUNLOP possède un diamètre intérieur de 14mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 16mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
logo_delivery Dernier départ dans
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    14  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    TSM
  • POIDS
    205  G
  • FILETAGE
    Filetage à gauche
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description