Rotule GEG GEG90-ES-2RS-DURBAL
Référence : GEG90-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Geg connue sous la référence GEG90-ES-2RS-DURBAL DURBAL possède un diamètre intérieur de 90 mm, un diamètre extérieur de 150 mm et une épaisseur de 55 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    150  MM
  • EPAISSEUR
    55  MM
  • TYPE
    GEG
  • POIDS
    5400  G
  • FILETAGE
    NA
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description