Rotule GEG GEG-25-ES-2RS
Référence : GEG-25-ES-2RS
GEN
Description
La Rotule Geg connue sous la référence GEG-25-ES-2RS Générique possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 47 mm et une épaisseur de 28 mm.