Rotule GEEW DGE120-UK-2RS-DURBAL
Référence : DGE120-UK-2RS-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Geew connue sous la référence DGE120-UK-2RS-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 120mm, un diamètre extérieur de 180mm et une épaisseur de 70mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    120  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    180  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • TYPE
    GEEW
  • POIDS
    8050  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description