Rotule GE SB100A-IKO
Référence : SB100A-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence SB100A-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 100mm, un diamètre extérieur de 160mm et une épaisseur de 88mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    100  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    160  MM
  • EPAISSEUR
    88  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    3927  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description