Rotule GE SA10-E-SKF
Référence : SA10-E-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence SA10-E-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 9mm.
  8 à 10 jours (il y a 13 heures )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule SA - SAL10-E GEN
ROTULE SA SAL10-E
10 10
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    9  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    58  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    815  KN
  • CHARGE STATIQUE
    1830  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description