Rotule GE POS28-IKO
Référence : POS28-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence POS28-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 66mm et une épaisseur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    66  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    875  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description