Rotule GE KGLM-12-IGUS
Référence : KGLM-12-IGUS
IGUS
Description
La Rotule Ge connue sous la référence KGLM-12-IGUS, de la marque IGUS possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 16mm.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    12  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • MATIÈRE
    PLASTIQUE
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    7  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description