Rotule GE GEH50-ES-2LS-SKF
Référence : GEH50-ES-2LS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GEH50-ES-2LS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 90mm et une épaisseur de 56mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GE - GE50GS-2RS-IKO IKO
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE50GS-2RS-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    56  MM
  • POIDS
    1385  G
  • LUBRIFICATION
    avec
Description