Rotule GE GE50-TXE-2LS-SKF
Référence : GE50-TXE-2LS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE50-TXE-2LS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 35mm.
  30 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-75 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-75
Douille à billes - KB50100-PP GEN
DOUILLE À BILLES KB50100-PP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    539  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description