Rotule GE GE50-ES-2RS-DURBAL
Référence : GE50-ES-2RS-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE50-ES-2RS-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 35mm.
  16 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-75 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-75
Rotule GE - GE50-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE50-ES-2RS
Roulement conique - 32014X-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 32014X-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    540  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description