Rotule GE GE45-FO-2RS-INA
Référence : GE45-FO-2RS-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE45-FO-2RS-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 43mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GE45-FO-2RS-DURBAL DURBAL
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE45-FO-2RS-DURBAL
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    43  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    670  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CHARGE DYNAMIQUE
    15.7  KN
  • CHARGE STATIQUE
    78.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description