Rotule GE GE45-FO-2RS-E-INA
Référence : GE45-FO-2RS-E-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE45-FO-2RS-E-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 28mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    28  MM
  • MATIÈRE
    ACIER
  • POIDS
    680  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    138  KN
  • CHARGE STATIQUE
    627  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description