Rotule GE GE40TXE-2LS-SKF
Référence : GE40TXE-2LS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE40TXE-2LS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 28mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint V-RING - VS45-NBR GEN
JOINT V-RING VS45-NBR
Rotule GE - GEZ014-ES-DUNLOP DUNLOP
ROTULE GE GEZ014-ES-DUNLOP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    28  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    310  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description