Rotule GE GE40-ET-2RS
Référence : GE40-ET-2RS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE40-ET-2RS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 28mm.
  7 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TAC - TAC225 GEN
ROTULE TAC TAC225
Bague lisse - PAP6540-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP6540-P10
Joint torique - OR-62X3-NBR70 GEN
JOINT TORIQUE OR-62X3-NBR70
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    28  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    303  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description