Rotule GE GE40-DO-2RS-INA
Référence : GE40-DO-2RS-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE40-DO-2RS-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 28mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP4050-P20 GEN
BAGUE LISSE PAP4050-P20
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    28  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    313  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description