Rotule GE GE35-TXG3E-2LS-SKF
Référence : GE35-TXG3E-2LS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE35-TXG3E-2LS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 25mm.
  2 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint racleur - RDI-40X50X7-NBR90 GEN
JOINT RACLEUR RDI-40X50X7-NBR90
Rotule GE - GE45EC-2RS-IKO IKO
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE45EC-2RS-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    218  G
  • LUBRIFICATION
    avec
Description