Rotule GE GE30-TXE-2LS-SKF
Référence : GE30-TXE-2LS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE30-TXE-2LS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 47mm et une épaisseur de 22mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK2520-2RS-SKF SKF
Etanche à l'eau
DOUILLE À AIGUILLES HK2520-2RS-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    47  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    139  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    176  KN
  • CHARGE STATIQUE
    290  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description