Rotule GE GE20-UK-DURBAL
Référence : GE20-UK-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE20-UK-DURBAL, de la marque DURBAL possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 16mm.