Rotule GE GE17-DO-INA
Référence : GE17-DO-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE17-DO-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 14mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - DGE17-ES-DURBAL DURBAL
ROTULE GE DGE17-ES-DURBAL
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    30  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description