Rotule GE GE15-ES-ZEN
Référence : GE15-ES-ZEN
ZEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE15-ES-ZEN, de la marque ZEN possède un diamètre intérieur de 15mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 12mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule GE - GE15-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE15-ES-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    29  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description