Rotule GE GE140-ES-SKF
Référence : GE140-ES-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE140-ES-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 140mm, un diamètre extérieur de 210mm et une épaisseur de 70mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    140  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    210  MM
  • EPAISSEUR
    70  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    10800  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    1080  KN
  • CHARGE STATIQUE
    5400  KN
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description