Rotule GE GE12-TXGR-SKF
Référence : GE12-TXGR-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE12-TXGR-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 12mm, un diamètre extérieur de 22mm et une épaisseur de 10mm.