Rotule GE GE10-PW-ZEN
Référence : GE10-PW-ZEN
ZEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE10-PW-ZEN, de la marque ZEN possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 22mm et une épaisseur de 14mm.
  13 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-16X30X4.5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-16X30X4.5-NBR
Bague bronze - AF121820 GEN
BAGUE BRONZE AF121820
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    25  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description