Rotule GE GE-90-TXG3A-2LS-SKF
Référence : GE-90-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE-90-TXG3A-2LS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 90mm, un diamètre extérieur de 130mm et une épaisseur de 60mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    60  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    2670  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    1370  KN
  • CHARGE STATIQUE
    2320  KN
  • NORME
    Sans norme
Description