Rotule GE GE-80-TXG3A-2LS-SKF
Référence : GE-80-TXG3A-2LS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE-80-TXG3A-2LS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 80mm, un diamètre extérieur de 120mm et une épaisseur de 55mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    120  MM
  • EPAISSEUR
    55  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    2190  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    1140  KN
  • CHARGE STATIQUE
    1900  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description