Accessoire de palier RALE20-XL-NPP-B-INA
Référence : RALE20-XL-NPP-B-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence RALE20-XL-NPP-B-INA INA possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 42 mm et une épaisseur de 24.5 mm. Il est fabriqué en .