Accessoire de palier GYE60-KRR-B-INA
Référence : GYE60-KRR-B-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence GYE60-KRR-B-INA INA possède un diamètre intérieur de 60 mm, un diamètre extérieur de 110 mm et une épaisseur de 65.1 mm. Il est fabriqué en .
  23 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 3307-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 3307-2RS
Ecrou - KM07 GEN
ECROU KM07
Accessoire de palier - GSH50-XL-2RSR-B-INA INA
Etanche à l'eau
ACCESSOIRE DE PALIER GSH50-XL-2RSR-B-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    60  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    65.1  MM
  • POIDS
    1448  G
  • CONDITIONNEMENT
    2
  • NORME
    Sans norme
Description