Accessoire de palier GYE45-210-KRR-B-INA
Référence : GYE45-210-KRR-B-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence GYE45-210-KRR-B-INA INA possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 51.6 mm. Il est fabriqué en .
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6204-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6204-2RS
Accessoire de palier - YET-SA-209 GEN
ACCESSOIRE DE PALIER YET-SA-209
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    51.6  MM
  • POIDS
    936  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description