Accessoire de palier GSH50-XL-2RSR-B-INA
Référence : GSH50-XL-2RSR-B-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence GSH50-XL-2RSR-B-INA INA possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 90 mm et une épaisseur de 40 mm. Il est fabriqué en fonte.
  10 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à rotule sur rouleaux - 22210-E-C3-SKF SKF
ROULEMENT À ROTULE SUR ROULEAUX 22210-E-C3-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    90  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • MATIÈRE
    fonte
  • POIDS
    678  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    35  KN
  • CHARGE STATIQUE
    23.1  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description