Accessoire de palier GRAE35-XL-NPP-B-INA
Référence : GRAE35-XL-NPP-B-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence GRAE35-XL-NPP-B-INA INA possède un diamètre intérieur de 35 mm, un diamètre extérieur de 72 mm et une épaisseur de 39 mm. Il est fabriqué en .