Accessoire de palier GAY15-XL-NPP-B-INA
Référence : GAY15-XL-NPP-B-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence GAY15-XL-NPP-B-INA INA possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 22 mm. Il est fabriqué en .
  44 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6002-2RSH-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6002-2RSH-SKF
Accessoire de palier - 207NPPB GEN
ACCESSOIRE DE PALIER 207NPPB
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • POIDS
    93  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description