Accessoire de palier E25-XL-KRR-INA
Référence : E25-XL-KRR-INA
INA
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence E25-XL-KRR-INA INA possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 44.4 mm. Il est fabriqué en .