Accessoire de palier 1225-25ECG-RHP
Référence : 1225-25ECG-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1225-25ECG-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 21.5 mm. Il est fabriqué en .