Accessoire de palier 1225-25-RHP
Référence : 1225-25-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1225-25-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 52 mm et une épaisseur de 15 mm. Il est fabriqué en .
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Dernier départ dans
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6203-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6203-ZZ
Bague bronze - BNZ10-12-8 GEN
BAGUE BRONZE BNZ10-12-8
Accessoire de palier - 1225-25G-RHP RHP
ACCESSOIRE DE PALIER 1225-25G-RHP
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    130  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description