Accessoire de palier 1075-75G-RHP
Référence : 1075-75G-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1075-75G-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 75 mm, un diamètre extérieur de 130 mm et une épaisseur de 73.1 mm. Il est fabriqué en .
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    75  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    73.1  MM
  • SERRAGE
    Vis pointeau
  • POIDS
    2100  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    66  KN
  • CHARGE STATIQUE
    49.5  KN
  • CONDITIONNEMENT
    2
  • NORME
    Sans norme
Description