Accessoire de palier 1045-45DECG-RHP
Référence : 1045-45DECG-RHP
RHP
Description
L'Accessoire De Palier connu sous la référence 1045-45DECG-RHP RHP possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 85 mm et une épaisseur de 56.3 mm. Il est fabriqué en .
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Accessoire de palier - GRAE60-NPP-B-INA INA
ACCESSOIRE DE PALIER GRAE60-NPP-B-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    56.3  MM
  • POIDS
    780  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description